Венчальные иконы "книжечка"
Размер иконы 15”18 см
Размер книжечки 18"20 см
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая для венчания ручной работы. Возможный размер икон для храмов: 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте (смотрите в других разделах на сайте).
Внимание! Больше товаров для венчания и свадебной атрибутики можно посмотреть у нас на сайте здесь.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Вид товара | Икона |
- Цена: 1 030 ₴/пара




