
Пара венчальная с иконой Божией Матери "Всецарица" (С.Вандаловский) 29 х 14 см
1 820 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 11412-im
- +380 (95) 095-81-00заказы
Икона — произведение духовной красоты и мастерской ручной работы. Изготовлена из шпонированного дерева (ясень), с декоративной каймой, покрыта краской и защищена лаком. Иконки напечатаны высококачественной полиграфией, сохраняющей четкость и глубину образов.
🔹 Размер одной иконы: 29 х 14 см
🔹 Материалы: шпон ясеня, шпонки, декоративная кайма, краска, лак.
🔹 Технология: полиграфическая печать, ручное оформление.
🔹 Назначение: для домашнего уголка, в дорогу, в подарок.
🎁 Дарим скидку -5% на следующий заказ
Снимите короткое видеообзор или «распаковку» приобретенного товара.
Не обязательно показывать себя — просто скажите, что приобрели товар в магазине Трикирий.
📩 Отправьте отзыв на Viber — получите скидку на следующую покупку!
🔻 Просмотрите также:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 18 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 820 ₴/пара





