Икона для дома или в машину/автомобиль
На подставке
8×6 см, толщина 6 мм, фанера.
Подставка 7,5 см
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 6 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴











