
Иконы на дереве для дома, разные Образы 11×10 см
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11344-hk
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иконы на дереве для дома, разные Образы 11×10 см.
Икона в машину/автомобиль арочная
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


