
Икона Ангела Хранителя из янтаря 27×23 см
1 120 ₴
- Под заказ
- Код: 11327-at
Отправка с 06 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона на доске для дома, в дорогу или на подарок другу, шпон (ясень), шпонки, полиграфия, декоративная кайма, краска, лак.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





