Домашняя икона складень Пресвятая Богородица, Св.Николай, Спаситель, Ангел Хранитель
складень, закрытый 39×21×6 см, открытый 72×21 см
Православный магазин Трикирий поставляет церковные иконы различных дизайнов, из разных типов материалов, в том числе дерева (у нас есть варианты икон на камне или пластике пвх). Иконы из дерева под старину красиво смотрятся и украсят собой любой уголок в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









