
Икона Спиридон Тримифунтский 14*11 см с акафистом Святому Спиридону
190 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 11072-im
Отправка с 04 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Икона на доске, шпон (ясень), шпонки, ковчег, полиграфия, декоративная кайма и камни, краска, лак
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 140 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴/комплект




