Данная модель облачения на престол поставляется без стекла. Чеканка по булату. Престол - древний атрибут христианского храма. Сегодня облачения на престол это помпезного вида храмовая мебель, которая притягивает к себе взоры прихожан и несет соответственный символизм. Размер ризы на престол может быть другой. В основе облачения каркас из влагостойкой фанеры, сверху зашита нитрид титаном (булат), ручная чеканка на булате. По срокам изготовления и наличие узнавайте информацию по номерам на сайте. Аванс для запуска работы 30-40%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Нитрид титана |
| Дата производства | 2023 |
Информация для заказа
- Цена: 19 250 ₴





Отправка с 17 мая 2026