
Апостол Марк Евангелист, именная икона 19х17см
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10782-n
- +380 (95) 095-81-00заказы
Апостол Марк – один из четырех евангелистов, автор Евангелия от Марка, покровитель тех, кто несет слово Божие, учителей, проповедников. Этот образ станет достойным подарком на именины, крещение или духовное событие, а также дополнит домашний уголок.
🔸 Размер иконы: 19×17 см
🔸 Размер лика: 12×10 см
🔸 Высококачественная печать образа.
🔸 Киот из натурального дерева с качественной фурнитурой.
🎁 Дарим скидку -5% на следующий заказ
Снимите короткое видео-обзор или «распаковку» приобретённого товара.
Не обязательно показывать себя — просто скажите, что приобрели товар в магазине «Трикирий».
📩 Отправьте отзыв на Viber — получите скидку на следующую покупку!
🔻 Просмотрите также:
Иконы малых размеров: именные, аналойные, подарочные, Иконы большие 120×60, Иконы церковные 56х48 и 80х60см, Широкоформатные иконы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 190 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 460 ₴







