Икона складень в бархате: икона Божией Матери и Спаситель 18*15см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Вид товара | Икона |
| Вес | 1 кг |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Дерево |
| Длина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴/пара





