Иконки на дереве ручной работы, Ольха, холст. Стилизованные под письмо с использованием акриловых красок, акрилового геля, золота и художественного лака. Доска изготовлена из влагостойкой фанеры, тонирована и лакирована мебельным лаком. Цена на сайте указана на размеры иконок с номерами №2,6,7,8. Остальные размеры таких икон стоят дороже, узнавайте цены по контактным номерам на сайте или в переписке.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 300 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







Отправка с 11 мая 2026