
Икона святого Онуфрия с эмалью 35х40см
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 10361-v
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 095-81-00заказы
Шикарный ассортимент храмовых икон, и икон для дома и на подарок родственникам и друзьям в интернет магазине церковной утвари Трикирий!
Икона малая ручной работы со стеклом в киоте из дерева. Возможный размер 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 260 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 130 ₴


