
Икона Святитель Иоа́нн Милостивый35х40см (эмаль)
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 10359-v
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 095-81-00заказы
Икона Святитель Иоа́нн Милостивый35х40см (эмаль)
Также у нас можно купить иконы гораздо больших размеров!
Шикарный ассортимент храмовых икон в интернет-магазине церковной утвари! На фото икона средних размеров ручной работы, для храма либо часовни.
Возможный размер 56х48см, 56х48см, 120х82см, 160х80см, 160х110см в фигурном киоте. По спецзаказу для Вас изготовим размер иконы еще больший если понадобиться.
Основание иконы, фон под золото – пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 400 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 130 ₴


