
Аналойна икона в открывающемся фигурном киоте, киот 42*32см (двунадесятые праздники)
3 620 ₴
- Под заказ
- Код: 10312-n
Отправка с 01 июня 2026+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аналойна икона в открывающемся фигурном киоте, киот 42*32см, лик 20×30см (двунадесятые праздники) 24 сюжетов
В нашем каталоге представлен отличный выбор храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможные размеры икон 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 420 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴


