Изготовление витражей /икон на пленке оракал с ультрафиолетовой печатью. Не выгорает, устойчив к внешним и механическим повреждениям.
Изготовим макеты рисунков для Окон церкви, библейские сюжеты, различные христианские символы на самоклеющейся пленке оракал. Вы можете сами украсить окна или двери своего Храма! На разработку макета требуется несколько дней. У нас индивидуальный подход к каждому заказу! По всем вопросам пишите или звоните по номерам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Вид товара | Икона |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 0.5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴/кв.м



Отправка с 27 мая 2026