Изготовим большие широкоформатные иконы на заказ. На иконе может быть изображены святые в полный рост, а также несколько святых на одной иконе. Цену узнавайте по контактным данным на сайте. Иконы поставляются с фоном под золото. Образы из нашего каталога икон храмовых.
Изготавливаем иконы больших форматов на заказ: 120х82см, 160х80см, 160х110см, 180х85см, 180х110см, 200х110см
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 400 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 750 ₴



