
Икона Божией Матери "Спорительница хлебов" на дереве 14*10 см
160 ₴
- В наличии
- Код: 10082-im
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона на доске для дома, в дорогу или на подарок другу, шпон (ясень), шпонки, полиграфия, декоративная кайма, краска, лак. Высокое качество исполнения.
Рекомендуем ознакомится с другими разделами икон на нашем сайте:
- Иконы для венчания, на свадьбу в ассортименте
- Иконы мерные из дерева на крещение ребенка на заказ
- Иконы изготовленные на пластике пвх, композите, булате или камне
- Иконы подарочные ручной работы с декором Образа кристалами сваровски
- Иконы именные в деревянных киотах со стеклом
- Иконы большие храмовые изготовленные по спецзаказу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 140 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | Булат |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


