Икона Иоанна Богослова на композите. Изготовим на заказ обрамления для икон на ПВХ из булата (нитрид титана). Размеры могут быть разные, все цены рассчитываются индивидуально.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



Отправка с 12 мая 2026