Ікони на дереві ручної роботи. Стилізовані під письмо з використанням акрилових художніх фарб, акрилового гелю, золота та художнього лаку. Дошка виготовлена з вологостійкої фанери, тонована та лакована меблевим лаком. Ціна на сайті вказана на розміри ікон з номерами №2,6,7,8. Інші розміри таких ікон коштують дорожче, взнавайте ціни по контактним номерам на сайті або в переписці.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







Отправка с 30 апреля 2026