Икона Покров Пресвятой Богородицы 32×29 см, лик 24×20 см
Ручная работа, объемная роспись по стеклу, инкрустация кристаллами Swarovski, киот из натурального дерева. . Лики икон могут быть на выбор по запросу. Размер может быть 26,4 на 23,3см или 31,7 на 27,7 см (в таком размере цена больше на 200 грн)
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴









