Декор креста с камнями на холсте.
🔹объемная витражная роспись по стеклу
🔹стразы ДМС (произ-во Южная Корея)
🔹в раме
Возможно украшение кристаллами Swarovski и оформление в киоте из натурального дерева (бук)
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Дата производства | XXI век |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴











