Тайна вечеря ікона для домівки 40х30 см, лик 30х20 см
Ручная работа, объемная роспись по стеклу, инкрустация кристаллами Swarovski, киот из натурального дерева. . Лики икон могут быть на выбор по запросу. Размер может быть 26,4 на 23,3см или 31,7 на 27,7 см (в таком размере цена больше на 200 грн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





