
Венчальные иконы с росписью и декором стразами 32*28 см, толщина 5 см
7 000 ₴/пара
- Под заказ
- Код: 9558-is
Отправка с 11 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Венчальные иконы с росписью и декором стразами. Ручная работа, объемная роспись по стеклу, инкрустация кристаллами Swarovski, киот из натурального дерева. . Лики икон могут быть на выбор по запросу. Размер может быть 26,4 на 23,3см или 31,7 на 27,7 см (в таком размере цена больше на 200 грн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴/пара







