Семистрельная икона Божией матери. Истинное предназначение данной иконы в примирении врагов, избавлении от жестокосердечности, облегчении страданий и получении утешения. Богородица изображена полной скорби, чувствуя боль за своего сына Христа, распятого на кресте.
Икона может быть выполнена в размере 26,4×23,3см или 31,7×27,7 см (цена больше на 200 грн)
Объемная витражная роспись по стеклу
Украшение кристаллами Swarovski
Киот из полированного бука
Срок изготовление 2-5 дней. Образы икон могут быть на заказ.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 264 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 233 мм |
- Цена: 2 300 ₴




Отправка с 19 мая 2026