
Складень: Касперовская икона Божией Матери с крестом, Арх.Михаил, Арх.Гавриил
2 860 ₴
- Под заказ
- Код: 9361-im
Отправка с 04 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона на доске, шпон (ясень), шпонки, ковчег, полиграфия, декоративная кайма и камни, краска, лак. 28х43х1,8см.
Может быть большего размера 40х60х1,8 см (на заказ).
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 250 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴




