Предлагаем печать икон на баннере для интерьеров храмов. Также иконы с ламинированием на пластике ПВХ. Печать икон на пластике на заказ. Лики образов на выбор заказчика!
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 0.5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/кв.м





Отправка с 25 мая 2026