
Спускная икона большая Почаевской Богородицы 85х72см
15 500 ₴
- Под заказ
- Код: 8075-v
Отправка с 23 июня 2026+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резьба по дереву, золочение, икона литография
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴






