
Спускна ікона мала Почаївської Богородиці 45х38 см
11 200 ₴
- В наличии
- Код: 8073-v
+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резьба по дереву, золочение, икона литография
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴

