Икона на композите.
Также изготавливаем Иконы с ламинированием на пластике ПВХ 4мм. Печать икон на пластике на заказ. Лики на выбор заказчика!
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дата производства | XXI век |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴/кв.м









Отправка с 09 мая 2026