
Иконы свадебные, венчальная пара (на мдф) Спаситель и Богородица 18 х 15 см
290 ₴/пара
- В наличии
- Код: 6959-at
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔹 Размер одной иконы: 18 х 15 см.
🔹 Материалы: МДФ.
🔹 Технология: полиграфическая печать.
🔹 Назначение: для домашнего уголка, в дорогу, в подарок.
🎁 Дарим скидку -5% на следующий заказ
Снимите короткое видеообзор или «распаковку» приобретенного товара.
Не обязательно показывать себя — просто скажите, что приобрели товар в магазине Трикирий.
📩 Отправьте отзыв на Viber — получите скидку на следующую покупку!
🔻 Просмотрите также:
Иконы малых размеров: именные, аналойные, подарочные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴/пара



