
Икона "Покрова" Пресвятой Богородицы для дома подарочная 24х24см
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6722-cn
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В таком стиле исполнения есть 12 видов подарочных икон.Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы подарочная 24х24см.
В магазине представлен большой ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможный размер 35х40см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






