
Икон складень Спаситель и Богородица, размер 25*21 см
540 ₴
- В наличии
- Код: 6690
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икон складень Спаситель и Богородица, размер 25*21 см (41*25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


