
Икона Богородица Нерушимая Стена в фигурном киоте, размер 20*18, богородичные иконы.
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6001-n
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона Богородица Нерушимая Стена в фигурном киоте, размер 20*18, лик 10*12, ассортимент богородичных.
В нашем каталоге представлен отличный выбор храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможные размеры икон 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 200 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



