Выносная икона, Ольха
Размер: 160×66 см
Тонирование, лак
Наша мастерская производит широкий ассортимент подставок под запрестольные кресты, церковные хоругви или выносные иконы. Некоторые подставки изготовлены из латуни. Большая часть подставок покрыта сверху булатом (нитрид титана под золото), с чеканкой или без неё. Также на многих моделях подставок присутствуют элементы декора из литья металла, либо пластика с металлизацией под золото. Все детали уточняйте по контактным данным на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення | Ручна робота |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴





