
Большие храмовые иконы на заказ - размер 230х120см
19 550 ₴
- Под заказ
- Код: 5530
Отправка с 19 мая 2026+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем изготовление икон для храма – в киотах из натурального дерева, с четким полиграфическим изображением и деталями, подчеркивающими значение святого образа.
Каждая икона создается с особым вниманием к деталям:
– деревянный киот,
– металлизированное тиснение с орнаментом,
– полиграфия высокой четкости,
– защитное стекло.
🔹 Доступные образы:
– Пресвятая Богородица.
– Иисус Христос (Спаситель).
– Архангелы и ангелы.
– Святые мученики, мученицы, воины.
– Святые женщины.
– Иконы святых.
🔹 Стоимость указана для размера 230×120 см.
📍 Иконы гармонично дополнят церковное пространство.
Свяжитесь с нами – подберем образ согласно вашим потребностям.
🔻 Посмотрите также:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 550 ₴


