Киот резной из ясеня, размер киота 36.5х32см.
Цена указана за киот с литографическими иконами 13шт. в комплекте.
Предлагаем красивый резной открывной киот из дерева под икону. Можно изготовить и другой размер киота который вам нужен. Цену по киоту с вашими параметрами узнавайте по контактам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Вид товара | Киот |
| Высота | 365 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 330 ₴






