
Вінчальна пара ікони на дерев’яній основі 24 х 18 см
3 150 ₴/пара
- Под заказ
- Код: 5164-ol
Отправка с 05 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иконы ручной работы на дереве — созданы для домашнего молитвенного уголка.
Стилизованы под иконопись с использованием акриловых красок, геля, золочения и художественного лака.
Основа — влагостойкая фанера, тонированная и покрытая лаком для надёжности и долговечности.
🔹 Прекрасно подойдут для повседневной молитвы дома.
🔹 Возможен индивидуальный заказ с учётом пожеланий.
🎁 Дарим скидку -5% на следующий заказ
Снимите короткое видеообзор или «распаковку» приобретенного товара.
Не обязательно показывать себя — просто скажите, что приобрели товар в магазине Трикирий.
📩 Отправьте отзыв на Viber — получите скидку на следующую покупку!
🔻 Просмотрите также:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴/пара




