
Ангел Хранитель икона в киоте из дерева со стеклом 26*23см
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5132-n
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ангел Хранитель икона в киоте из дерева со стеклом 26*23см для дома или на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


