Заказчики сами наклеили пленку у себя в храме, и в благодарность прислали фотографии как получилось.
Изготовим макеты рисунков для Окон церкви, библейские сюжеты, различные христианские символы на самоклеющейся пленке оракал. Вы можете сами украсить окна или двери своего Храма! На разработку макета требуется несколько дней. У нас индивидуальный подход к каждому заказу! По всем вопросам пишите или звоните по номерам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 1000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴/кв.м











Отправка с 27 мая 2026