Киот резной, размер киота 54*42см, размер литографии 30*40см.
Предлагаем красивый резной открывной киот под икону. Можно изготовить и другой размер киота который вам нужен. Цену по киоту с вашими параметрами узнавайте по контактам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Вид товара | Киот |
| Высота | 540 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 020 ₴








