Иконы с ламинированием на пластике ПВХ. Печать икон на пластике на заказ. Лики на выбор заказчика!
Также устанавливаем натяжные потолки для храмов с образами Святых. Образцы можно увидеть здесь в разделе сайта.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/кв.м





Отправка с 03 мая 2026